Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstilleben, Öl auf Holz, pombiert, 60 x 50 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Carl Jacob Jucker, Schale mit Hammerschlagdekor, um 1923
- Armreif